05.05.2019 18. Kinzigtal Triathlon Gelnhausen Swim & Run Edition - Jedermann Swim&Run (500m Swim - 5km Lauf)

Teilnehmer

Name Jahrgang Verein Nation
Jahn, Manuel 1994 ADAC triathlonclub main-kinzig Germany
Bachinger, Frank 1959 EOSC Offenbach Germany
Hoffmann, Frank 1967 Laufprojekt Büdingen Germany
Hoffmann, Marius 1999 Laufprojekt Büdingen Germany
Villalobos, Adryan 1980 TRIandertaler mettmann-Sport Germany
Möller, Thomas 1975 Tri Team Gießen Germany
Harloff, Eric 1995 ADAC Triathlon Club Main Kinzig Germany
Hummel, Daniela 1982 SV Lettgenbrunn Germany
Neugeboren, Alexandra 1981 Germany
Plöchl, Michael 1977 LT-Freigericht Germany
Mohr, Helmut 1950 Triathlon Wetterau-Friedberg Germany
Müller, Jenny 1992 SV Gelnhausen Germany
Kasperczak, Yannick 1984 Germany
Hartmann, Benjamin 1986 HSC Bad Homburg Germany
Schrod, Christian 1980 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Rückziegel, Gernot 1966 Lauftreff Freigericht Germany
Stützel, Tani 1997 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Frank, Markus 1983 Selbolder Raal Germany
Kellermann, Christian 1983 TV 1862 Langen Germany
Zuschlag, Bettina 1978 TSV Güntersleben Germany
Klump, Wolfgang 1966 Eintracht Frankfurt Triathlon Germany
Wagener, Jens 1970 Germany
Wopp, Andrea 1961 DLRG Tri - Team - Wetzlar Germany
Pfaff, Lennart 1985 FSV Ars Ludendi Triathlon Germany
Wopp, Norbert 1959 DLRG Tri - Team - Wetzlar Germany
RIPPER, Jan 1997 REA Card Triathlon Team TuS Griesheim Germany
Freiwald, Reinhard 1943 SKV Mörfelden - Team MöWathlon Germany
Wolfram, Jens 1971 team-naunheim.de Germany
Jung, Tina 1971 DLRG Tri - Team - Wetzlar Germany
Jung, Tina 1971 DLRG Tri - Team - Wetzlar Germany
Koch, Michael 1976 TSV Güntersleben Germany
Nochta-Krysl, Alexandra 1973 Austria
Strösser, Martin 1989 TG Hanau Triathlon Germany
Braun, Andreas 1971 SV Gelnhausen Germany
Ochs, Rita 1982 Germany
Tikart, Michael 1972 TVDÄ Germany
Butylka, Yegor 1975 TG Tria Rüsselsheim Germany
Warremann, Sven 1988 Germany
Schneider, Christian 1986 Germany
Roth, Moritz 1996 Germany
Glück, Karl-Heinz 1960 SG Enkheim Germany
Balser, Christian 1993 Triathlon Wetterau-Friedberg e.V. Germany
Liebe, Malte 1977 LT Freigericht Germany
Wetteskind, Martin 1965 TG Stockstadt Germany
Martin, Laura 1992 ADA Germany
Schmersahl, Kai 1979 Germany
Hemsley, Isabelle 1989 TG Hanau Germany
Sander, Tabea 1998 Team Bad Orb - Gesund im Spessart Germany
Repp, Verena 1992 Team Bad Orb - Gesund im Spessart Germany
Jansen, Laura 1994 Team Bad Orb - Gesund im Spessart Germany
Lucas, Tina 1982 Team Bad Orb - Gesund im Spessart Germany
Gerss, Lisa 1993 Team Bad Orb - Gesund im Spessart Germany
Barth, Vitali 1982 Urban Runners Frankfurt Germany
Schweda, Susi 1978 Germany
Bausback, Birgit 1989 Germany
Schweda, Peter 1972 Germany
Klehr, Volker 1962 SV TRICITY Darmstadt Germany
Lik , Michael 1978 Team Bad Orb - Gesund im Spessart Germany
Borst, Armin 1968 TSG Limbach/Triathlon Germany
Wagner, Herwig 1949 DLRG Tri - Team - Wetzlar Germany
Leipold, Michael 1952 TV Gelnhausen Germany
Gyorgy, Lukas 1990 LuNa TRI-Team Slovakia (Slovak Republic)
Dewald, Georg 1992 Triathlon Wetterau-Friedberg Germany
Beyerle, Gilbert 1956 TV Groß - Zimmern Germany
Reinke, Nadine 1986 DLRG Tri - Team Wetzlar Germany
Kungl, Manuel 1979 TV Windecken Triathlon Germany
Waraus, Michael 1964 SV TRICITY Darmstadt Germany
Hemsley, Luis 1980 TG Hanau Germany
Braune, Vanessa 1993 Germany

Seite 1 von 1

< zurück  vor >